«Алтайские беркуты» пропустили семь шайб в домашней встрече против «Спутника»

10 декабря 2014, 07:43, ИА Амител

Вчера в барнаульском Дворце Зрелищ и Спорта состоялся первый из двух запланированных домашних матчей "Алтайских беркутов" против альметьевского "Спутника".

К сожалению, гости одержали более чем уверенную победу. Уже на исходе первой минуты барнаульцы уступали 0:1. В дальнейшем хозяева отыгрались, но до конца первой двадцатиминутки гости забили еще дважды. Во второй периоде заброшенных шайб зрители не увидели, и к началу третьего периода на табло значилось 1:3.

В начале заключительного игрового отрезка барнаульцы сократили разницу в счете до минимума. Но затем в течение трех минут гости провели еще три шайбы и убили интригу. В итоге, поражение "беркутов" 3:7. В составе нашей команды дублем отметился Никита Меренков, еще однажды отличился Владислав Кузьмичев.

Повторный матч команды проведут сегодня в 19:00. Приглашаем болельщиков на игру!