Барнаульцы теперь могут быстро и удобно записаться в платные клиники города

28 ноября 2014, 14:35, ИА Амител

В Алтайский край вышел новосибирский бесплатный сервис записи в платные клиники города – Med-room.com. Пока у сервиса, являющегося партнером 2Гис,  всего 10 законтрактованных клиник, но его создатели обещают со временем захватить весь рынок платной медицины края.

Сервис не только объединяет информацию о месте расположения и графике работы клиник, но и позволяет пользователю сравнить опыт, цены, график работы клиники и специалистов, выбрать услугу и записаться на нее, не вставая с кресла. Так как med-room является партнером 2Гис, законтрактованные клиники получают кнопку прямо на карте, а пользователи – возможность записи в клинику прямо из карты 2Гис на всех устройствах.

В Новосибирске у med-room.com порядка 70 клиник во всех районах города, включая Советский (Академгородок).

Сейчас на сайте med-room.com Барнаула 10 клиник. Это стоматология "Здравгород",  многопрофильные клиники МЦ Никонорова, "Алтайский медицинский центр",  "Клиник-Алтай", "Юнитек", "Женское здоровье", а также Офтальмологический центр "Точка зрения", одна из крупнейших лабораторий страны – "СитЛаб" и центр МРТ-диагностики "Диагност" (он же – "Томоград").

И каждый месяц появляются новые клиники.

Благодаря МРТ Центру "Диагност", med-room.com появился в Рубцовске, Бийске и Белокурихе и планирует расширять список подключенных клиник и там.

Барнаульские клиники могут включиться в проект и разместить на сайте med-room.com информацию о себе и своих сотрудниках – пока бесплатно.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров