Три девушки при всех разделись в ночном клубе за коробку от iPhone

28 ноября 2014, 00:08, ИА Амител

Три девушки при всех разделись в ночном клубе за коробку от iPhone В Красноярске три девушки в ночном клубе разделись за обещание подарить iPhone 5S, однако организаторы вручили победительнице пустую коробку. Видео раздевающихся девушек загрузили в социальные сети. Полиция назначила проведение проверки по данному факту, сообщили НГС.НОВОСТИ в МУ МВД "Красноярское" 26 ноября.

События происходили в ночном клубе Funky Monkey 22 ноября. Как рассказал корреспонденту администратор клуба, помещения клуба были предоставлены организаторам проекта Moveton. Ведущие программы предложили трем девушкам раздеться, пообещав подарить iPhone 5S. Под крики публики они начали раздеваться, одна из трех девушек разделась полностью и, по правилам конкурса, выиграла. Однако ведущие сообщили ей, что конкурс был своеобразной проверкой: на что готовы пойти девушки ради "айфона" — коробка оказалась пуста. Обнаружив это, обнаженная девушка спешно покинула танцпол.

Как сообщил на видео один из ведущих, розыгрыш был проведен специально для проекта Rakamakafo. Это видеоблогеры из Санкт-Петербурга, которые в конце сентября этого года провели социальный эксперимент на ночи первокурсника в одном из ночных клубов по похожему сценарию. Видео на канале YouTube было посвящено потере нравственно-моральных ценностей. Позже подобные эксперименты начали устраивать по всей России.

В полиции назначили 10-дневную проверку по данному видео. В пресс-службе пока не дают оценку ни поведению девушек, ни действиям организаторов, сообщив, что процессуальное решение будет принято по окончанию проверки.

Моменты конкурса

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров