Один из дебоширов севшего в Новосибирске самолета оказался калининградским депутатом

26 ноября 2014, 16:32, ИА Амител

Двое жителей Калининградской области из-за неадекватного поведения на борту были сняты в среду, 26 ноября, с рейса Иркутск - Москва и доставлены в линейный отдел полиции в Новосибирске, где самолет совершил вынужденную посадку. У одного из них при себе имелось удостоверение депутата горсовета муниципального объединения "Зеленоградское городское поселение". 

"Следственная группа сейчас находится на борту судна: опрашивает членов экипажа, стюардесс и пассажиров, которые стали свидетелями данного инцидента. По словам граждан, которых сняли с рейса, причиной происшествия стало предвзятое отношение к ним стюардесс", - сообщил ТАСС начальник пресс-службы управления на транспорте МВД по Новосибирской области Тимур Курбангалеев.

От медицинского освидельствования дебоширы отказались, поэтому с точностью утверждать, что они были пьяны, невозможно, добавил начальник пресс-службы.

В настоящее время самолет находится в аэропорту, проводится его предполетная подготовка, решение о вылете будет принимать командир воздушного судна.

Как уже сообщало ИА "Амител", в среду около 13:00 по местному времени (10:00 мск) Boeing авиакомпании "Аэрофлот", направлявшийся из Иркутска в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Толмачево. Причиной стал пьяный дебош двух пассажиров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров