Россиянку и украинку на «Мисс Мира» не стали селить вместе, как раньше

23 ноября 2014, 19:21, ИА Амител

Природа увядает, осень почти закончилась, холода вот-вот стукнут, а у ценителей красоты самые жаркие времена. Ноябрь выдался очень бурным на разнообразные конкурсы. Пожалуй, большинство попросту не различает, где какой и какая между ними разница. Это, конечно, важно для тех, кто крутится в этой сфере, но для обывателя - не принципиально. Напомню, что за последние пару дней в Москве выбрали "Красу России", в США - "Миссис Мира", наша участница поехала представлять страну на "Мисс Мира" в Великобританию, а другая претендентка на титул мировой красавицы уже почти месяц находится на Филиппинах на "Мисс Земля". Об этом пишет КП.

Первые два конкурса позади, а "Мисс Земля" и "Мисс Мира" скоро явят победительниц. Оба престижные, оба международные. На оба поехали Насти. На "Мисс Земля" полетела "Краса России-2013" Анастасия Трусова, на "Мисс Мира" отправилась "Вице-Мисс Россия-2014" Анастасия Костенко.

"Мисс Земля", который ежегодно проходит на Филиппинах, собирает участниц со всего мира. В этом году из 125. На чужбине претендентки от России и Украины, как правило, старались держаться вместе. Олеся Бословяк, участница конкурса прошлого года, даже рассказывала, что ее и участницу из Украины постоянно сравнивали и даже называли близнецами. В СМИ Незалежной появлялись их совместные фотографии и прочее.

Однако спустя год ситуация стала другой. В блогах, на официальных страничках, в интервью ни одна, ни другая не упоминают друг о друге. На снимках они с кем угодно, но только не рядом.

Анастасия Трусова (участница от РФ).
Валерия Полоз (участница от Украины).

Между тем, в Лондоне, на другом, кстати, конкурирующем конкурсе красоты "Мисс Мира", куда только прибыли участницы, происходит примерно тоже самое. Если в прошлом году наша Эльмира Абдразакова рассказывала о том, что живет в комнате с участницей от Украины и даже считает ее одной из серьезных претенденток на корону, то в этом году россиянку и украинку поселили не вместе.

- Рада представить вам мою соседку по конкурсу "Мисс Мира" - Мисс Австралия Кортни Торп, - подписала фото в своем официальном блоге Анастасия Костенко.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров