"Это заслуженно": алтайский вице-губернатор Юрий Денисов прислал ИА "Амител" телефонограмму

30 октября 2014, 17:20, ИА Амител

Сегодня, в свой день рождения, ИА "Амител" получил неожиданное поздравление - телеграмму от заместителя губернатора Алтайского края начальника Главного управления образования и молодежной политике Юрия Денисова.

 Читатели, которые наблюдают за происходящим в ИА "Амител" в online-режиме, могли наблюдать такую картину: открывается дверь, заходит почтальон - "Вам телеграмма", распишитесь, пожалуйста. Телеграмма, приклеенная к поздравительной открытке, была продемонстрирована в прямом эфире.

Как подчеркнула директор ИА "Амител" Светлана Шаповалова, редакция нашего агентства не избалована вниманием чиновников такого ранга. Тем более из поездки. Однако, как позже выяснилось, телеграмму Юрий Денисов отправлял, будучи в Барнауле! Ну, раз так - спасибо за внимание!

Приводим текст телеграммы полностью:

"Уважаемая Светлана Олеговна и коллектив ИА "Амител" поздравляю вас с 15-летием информационного агентства! Ваше агентство является одним из самых востребованных и популярных в регионе.

Это заслуженно: ведь вы всегда размещаете оперативную и актуальную информацию о жизни края.
Благодарен вам за сотрудничество и внимание к освещению вопросов образования в крае.
Желаю вам интересных идей и проектов творческих успехов счастья здоровья".

Заместитель губернатора Алтайского края начальника Главного управления образования и молодежной политике Ю. Денисов.
(телеграмма принята по телефону в Томске)

Кстати! Подаренные ИА "Амител" торты уменьшились - с двух до одного (и тот уже понадкусывали)! Но еще пока есть несколько кусочков, можем оставить!
 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров