ЛДПР: "Бен Ладена убили, медсестру крепко обнимаем. Американцам не страшны никакие эболы!"

26 октября 2014, 09:09, ИА Амител

В ЛДПР прокомментировали очередной спектакль с Бараком Обамой. Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с официальным комментарием партии:

Власти США делают все лишь бы убедить своих граждан в том, что вирус Эбола им не страшен. В минувшую пятницу Президент США Барак Обама принял в Белом доме медсестру Нину Фэм. Как сообщают СМИ, она только что вылечилась от вируса Эбола. Мир облетела фотография со встречи, где глава государства крепко обнимает медсестру.

На глазах у всех США разыгрывают очередной спектакль. В главной роли никто иной, как Президент страны Барак Обама. Помнится, два года назад мы это уже видели. Тогда спецслужбы браво рапортовали о захвате и уничтожении американским спецназом в Пакистане террориста номер один Усамы Бен Ладена. На самом же деле Б ен Ладен действительно умер, но (!) лет 10 назад от заболевания печени. Американцев это мало смущает, им нужен спектакль, важно показать, какие умелые службы у Америки. Президент дал приказ - они нашли, выследили, задержали, убили, похоронили.

Теперь перед нами разыгрывается очередная постановка. Действующие лица — все те же. Тот же Президент Обама у себя в резиденции в Вашингтоне обнимается с медсестрой, якобы вылечившейся от лихорадки Эбола. Приглашают в кабинет некую девушку, для видимости беседуют, обнимаются. Какое отношение имеет к эпидемии эта дама?! Но надо показать сильного Президента. Вот вам пожалуйста: Бен Ладена убили, медсестру крепко обнимаем. Американцам не страшны никакие эболы!

Каждые два года Соединенные Штаты представляют миру очередной спектакль, и все это делается лишь для того, чтобы поднять свой рейтинг. Но планета не состоит из дураков, чтобы верить во все это. Мы убеждены, в конце-концов все эти обстоятельства будут разоблачены. Правда, не исключено, что Буш к тому времени уже умрет, а "выдающийся актер" Обама будет далеко на пенсии. Пока же остается добавить, что подобные спектакли могут только лишь раздражать.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров