«Люстрация» маргарином: на Украине боевики «Правого сектора» напали на чиновника

24 октября 2014, 21:45, ИА Амител

на Украине боевики "Правый сектор" сегодня развернул бурную деятельность. Кроме пикета под стенами приемной нардепа Евгения Балицкого, националисты нагрянули в кабинет к заведующему управления образования Игорю Елисееву.

Чиновника и его заместителя Игоря Судакова прибывшие насильно заставили попробовать маргарин, которым под видом сливочного масла, кормят детей в детских садах Мелитополя.

По словам Игоря Елисеева, по этому поводу он сам обращался в прокуратуру после первого посещения его кабинета членами "Правый сектор". Однако, кормить детей спредом в дошкольных учреждениях почему-то и после этого не перестали.

Напомним, месяц назад "Правый сектор" уже наведывался к Игорю Елисееву, однако с того момента, по их слова ничего не изменилось. Как результат, они сдержали свое обещание и заставили попробовать "липовое" масло.

Правда, методы радикалов нельзя назвать цивилизованными и законными. Игорь Елисеев пообещал присутствующим на "дегустации" обратиться с заявлением на их действия в правоохранительные органы.


+++
По материалам сайта "Русская весна"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров