В Барнауле выставили на продажу крупный участок для жилищного строительства

23 октября 2014, 15:37, ИА Амител

Земельный участок расположен по улице Лазурная, 12 (рядом с новым ТРЦ "Праздничный"). Его общая площадь составляет 4 094 квадратных метров. Хотя он относится к категории "земли населенных пунктов для жилищного строительства", изначально эта территория оформлялась для строительства медицинского учреждения. С этой целью был даже выполнен проект будущего здания площадью около 4000 кв. м., получены все ТУ, имеется возможность смены назначения.

Как сообщает риэлтор, занимающийся продажей объекта, участок полностью оформлен в собственность на период строительства. Его цена составляет 19 000 000 рублей. Владелец также не исключает возможности совместного строительства и торг, в зависимости от варианта расчета.

 Кроме того, агентство недвижимости отмечает, что в данном микрорайоне уже практически достроен жилой массив, многие дома заселены, на соседних участках строятся административные здания в различной стадии готовности. В непосредственной близости от здания находятся спортивные комплексы, православная церковь, отделение Сбербанка России, парковая зона, удобная транспортная развязка. В перспективе этот спальный район будет самым густонаселенным в городе, пишет "Недвижимость Алтай".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров