Строительная компания "Сибирия" возводит новый дом

В центральной части нашего города, на пересечении улицы Никитина и проспекта Комсомольского полным ходом идет строительство дома, который в современной терминологии можно смело назвать "домом повышенной комфортности"

23 октября 2014, 10:40, ИА Амител

На четырнадцати этажах нового кирпичного жилого дома располагаются всего 55 квартир, имеющих свободную планировку и потолки высотой 3,3 м!!! Объем квартиры с такими потолками обещает своим хозяевам неповторимые ощущения простора и комфорта, а свободная планировка предоставляет широкие возможности для дизайна интерьера. В изысканном и просторном фойе первого этажа бдительный консьерж будет встречать жильцов и гостей дома.

Площади квартир:

1-комнатные –  53,36 кв.м.

2-комнатные – 73,47 и 82,73 кв.м.

3-комнатные – 123,86 кв.м.

 Безусловным преимуществом является наличие двухуровневого подземного паркинга на 98 мест, с избытком перекрывающего потребности автовладельцев в комфортном хранении своих автомобилей.Высококлассный бесшумный лифт, будет доставлять жильцов прямо в подземную парковку.

Прилегающая территория будет огорожена, оборудована детской площадкой и для безопасности жильцов оснащена видеонаблюдением.

Покупка квартиры оформляется по договору долевого участия с государственной регистрацией. Кроме того договор долевого участия страхуется в пользу дольщика в соответствии с п.3 ст.15.2 Федерального закона об участии в долевом строительстве № 214-ФЗ. Поэтому покупку квартиры в доме по ул. Никитина, 40 можно считать полностью безопасной. Приобрести квартиру в этом доме можно с использованием ипотеки нескольких банков. ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА.

 

 

В данный момент ведется строительство 15-го этажа. Планируемый ввод в эксплуатацию — 2-й квартал 2015 года.

 

т. 717-000, 717-317, www.sk-sibiria.ru

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров