Барнаулец, который пытался разнять дерущихся, сам пострадал от их кулаков

22 октября 2014, 16:42, ИА Амител

В ночь на 20 октября двое уроженцев республики Узбекистан пришли в кафе, расположенное в Индустриальном районе города Барнаула. Там к ним присоединилась незнакомая девушка, и они вместе стали распивать спиртное.

Во время бурного застолья между парнями возник конфликт. Для его урегулирования троица вышла на улицу, где произошла потасовка. В это время мимо дерущихся проходил незнакомый парень, который стал их разнимать. Дерущиеся без раздумья переключились на доброжелателя и стали вместе избивать его. От полученных ударов парень упал на землю, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Тогда один из нападавших, воспользовавшись беспомощностью потерпевшего, снял с него часы "Casio", из кармана вытащил деньги в сумме 400 рублей и дорогостоящий сотовый телефон. Сотовый телефон он передал девушке, а часы и деньги оставил себе. Затем троица скрылась с места происшествия.

Работающие по ориентировке сотрудники роты полиции № 3 отдела вневедомственной охраны по г. Барнаулу задержали злоумышленников и доставили их в отдел полиции.
В настоящее время по данному факту ведется разбирательство, по результатам которого, будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров