ЦСКА добился ничьей в матче футбольной Лиги чемпионов против «Манчестер Сити», уступая после первого тайма 0:2

22 октября 2014, 01:11, ИА Амител

Несколько минут назад завершился матч третьего тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов между московским ЦСКА и английским "Манчестер Сити".

ЦСКА добился ничьей в матче футбольной Лиги чемпионов против ЦСКА добился ничьей в матче футбольной Лиги чемпионов против Встреча состоялась на "Арене-Химки", которая вновь пустовала: второй подряд домашний лигочемпионский матч армейцы проводили без зрителей. Три недели назад при таких же пустых трибунах действующие чемпионы России проиграли дома "Баварии".

Игру против англичан армейцы начали весьма активно, и полчаса на поле шла равная борьба. Затем же в наши ворота влетели два мяча – от Серхио Агуэро и Джеймса Милнера. 0:2 после первого тайма, и, откровенно говоря, шансов отыграться у ЦСКА было совсем чуть-чуть.

Но они были – и наша команда ими воспользовалась. На второй тайм в составе хозяев появился Сейду Думбия, который и стал героем матча. Сначала он сам забил гол, а за пять минут до конца встречи заработал пенальти, который четко реализовал Бибарс Натхо. При этом необходимо отметить, что через несколько минут после выхода на поле Думбия получил очень болезненный удар по ногам, однако с поля не ушел. Чем обернулась такая воля, теперь знают все.

В итоге, ничья 2:2. По крайней мере, групповой этап ЦСКА уже точно не закончит с показателем "ноль очков в шести матчах". С учетом уровня соперников подопечных Леонида Слуцкого, это уже достижение.

Второй матч группы E, между "Ромой" и "Баварией", начнется позже.