ЦСКА проведет домашний матч против «Манчестер Сити» в рамках футбольной Лиги чемпионов

21 октября 2014, 11:27, ИА Амител

После трехнедельной паузы вновь возобновляются игры группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Сегодняшней ночью пройдут восемь матчей третьего тура. В одном из них, в рамках группы E, московский ЦСКА на своем поле примет английский "Манчестер Сити". Правда, фраза "свое поле" здесь довольно условна: армейцы второй раз подряд сыграют без зрителей. При пустых трибунах три недели назад наша команда уступила "Баварии". А ведь еще будет встреча с "Ромой"…

Говоря откровенно, шансов даже на то, чтобы стать третьими в своей группе и пробиться в плей-офф Лиги Европы, у ЦСКА очень мало. Но если же наша команда планирует сотворить сенсацию, то очки набирать сегодня необходимо кровь из носу. Правда, наставник действующих чемпионов России Леонид Слуцкий на предматчевой пресс-конференции заявил, что считает "горожан" фаворитом не только группы, но и Лиги чемпионов.

– Пока они не выиграли ни одной игры но "горожане" встречались с "Баварией" в Мюнхене и с "Ромой", которая сейчас на ходу… Мы не будем лукавить: сделаем все возможное, чтобы добиться положительного результата, но "Манчестер Сити" остается фаворитом не только игры, но и всей Лиги чемпионов, – приводит слова Слуцкого официальный сайт армейцев.

Матч ЦСКА – "Манчестер Сити" начнется в 23:00 по барнаульскому времени. Общедоступные российские каналы эту встречу не покажут.

В другом матче группы E сыграют "Рома" и "Бавария".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров