Барнаульский предприниматель самовольно обустраивал парковку у магазина

20 октября 2014, 16:35, ИА Амител

Специалисты управления коммунального хозяйства администрации Центрального района провели очередной рейд по благоустройству территории района. В ходе рейда выявлено, что один из предпринимателей без получения соответствующего разрешения начал самовольно проводить работы по обустройству парковки у магазина, расположенного по адресу: проспект Комсомольский, 37, тем самым нарушив Правила благоустройства города Барнаула.

В настоящее время на предпринимателя составлен акт о совершении административного правонарушения, его обязали в двухдневный срок восстановить первоначальное благоустройство на указанном земельном участке.

Как сообщили сегодня, 20 октября, в пресс-центре администрации Барнаула, для проведения земляных работ необходимо сначала обратиться в комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи администрации города для получения технических условий на благоустройство участка и прилегающей территории, затем в проектную организацию для выдачи проекта на благоустройство территории, а затем в администрацию района за согласованием и получением ордера на проведение земляных работ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров