Алтайскому сенатору Сергею Белоусову вручена благодарность Правительства России

02 октября 2014, 17:38, ИА Амител

1 октября на первом пленарном заседании осенней сессии Совета Федерации представителю в Совете Федерации от законодательного органа государственной власти Алтайского края Сергею Белоусову была вручена благодарность Правительства РФ. Об этом сообщили сегодня, 2 октября, в пресс-службе сенатора.

Вручая благодарность алтайскому сенатору, полномочный представитель правительства России в Совете Федерации Андрей Яцкин подчеркнул, что поощрение произведено по поручению председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева.

В решении Правительства о поощрении Сергея Белоусова благодарностью отмечено его активное участие в законодательной деятельности и большая работа по развитию парламентаризма.

Это вторая благодарность Сергею Белоусову в 2014 году за работу в Совете Федерации. 26 марта 2014 года, также на пленарном заседании Совета Федерации, полномочный представитель президента РФ Артур Муравьёв вручил Сергею Владимировичу Белоусову благодарственное письмо Президента Российской Федерации Владимира Путина.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров