Цены на квартиры в Барнауле продолжают вести себя непредсказуемо

02 октября 2014, 16:28, ИА Амител

В Барнауле у покупателя, да, и у риэлторов, иногда складывается впечатление, что такие цены берутся "с потолка". "Порой, увидев высокую стоимость, строишь догадки, какая эта квартира должна быть, чтоб иметь такой ценник. Потом выезжаешь на место, а она твои ожидания не оправдывает", - говорят барнаульские риэлторы.

Так, одна из самых дорогих однокомнатных квартир в Барнауле стоит 4 миллиона рублей. Она расположена по ул. Антона Петрова, ее площадь составляет 46,3. Риэлторы, занимающиеся продажей объекта, уверяют, что в помещении сделан качественный ремонт.

Примечательно то, что самая дорогая двухкомнатная квартира в нашем городе стоит почти также – 4,3 миллиона рублей. Однако, расположена она в более престижном районе – в новом элитном доме по Змеиногорскому тракту. Ее площадь составляет 52 квадрата. Продает, кстати, сам владелец.

Что касается "трешки", то самый дорогой объект этой категории, выставлен на продажу за 16,5 миллионов рублей. Он расположен по ул. Молодёжная, площадь составляет 170 квадратов. Риэлтор говорит, что в квартире – шикарный ремонт, есть все.

А вот самая дорогая четырехкомнатная квартира, которая находится на ул. Геблера, стоит 23,3 миллионов рублей. Ее общая площадь составляет 177 квадратных метров. По информации риэлтора, здесь тоже отличный ремонт, мебель, в том числе и встроенная. В стоимость входит два парковочных места.

Удивительно, подчеркивает "Недвижимость Алтай", но самая дорогая 5-комнатная квартира стоит дешевле нее – 21 миллион рублей. Она находится на Змеиногорском тракте в кирпичном шестиэтажном доме на 5-м этаже. Ее общая площадь составляет 220 квадратов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров