«Алтай» по буллитам уступил «Славутичу» в повторном выездном матче чемпионата РХЛ

02 октября 2014, 00:12, ИА Амител

Повторный матч между смоленским "Славутичем" и барнаульским "Алтаем" в рамках регулярного чемпионата Российской хоккейной лиги завершился несколько минут назад в Смоленске.

Как и днем ранее, основное время не смогло выявить победителя. После первого периода барнаульцы вели в счете 1:0 после гола Ивана Кольченко, однако во второй двадцатиминутке хозяева не только отыгрались, но и вышли вперед.

В третьем игровом отрезке сначала Максим Симоненко не сумел реализовать буллит, однако вскоре Александр Дягилев сумел-таки забросить вторую шайбу в ворота смоленчан. Далее был овертайм, а после него – серия буллитов, где, увы, сильнее оказались хозяева. В итоге, 3:2 в пользу "Славутича".

Напомним, первая встреча также закончилась победой хозяев – 4:3 в овертайме.

Свои следующие матчи "Алтай" проведет 4 и 5 октября на выезде против "Ростова".