Интересно, к каким гонкам готовится водитель трамвая?: рубрика "Удобный автобус" на amic.ru

22 сентября 2014, 17:07, ИА Амител

В рубрике "Удобный автобус" читатели amic.ru продолжают активно обсуждать работу общественного транспорта. В этот раз читатель высказывает претензию к работе водителя трамвая по маршруту № 7 в Барнауле.

"Сегодня, 22 сентября, примерно с 8:35 по 8:55 ехал в вагоне 1128, следовавшего по маршруту №7 от площади Октября до АГАУ. Водитель данного вагона вел транспортное средство неадекватно (резкие разгоны и торможения без особой надобности, в отсутствии помех движению). Данную особенность движения вагона отмечали и другие пассажиры, о чем говорили кондуктору.

За "штурвалом" находился мужчина, на вид лет 30-35. Я уже имел разговор именно с этим водителем, когда пару месяцев назад на остановке Молодежная в вагоне упала пожилая женщина после резкого старта трамвая с остановки.

Подозреваю, что такая манера езды и халатное отношение к работе - есть норма для этого водителя. Большая просьба, взять интервью у этого водителя трамвая и узнать к каким гонкам он готовится", - пишет читатель.

Оставлять свое мнение о маршрутах общественного транспорта и людях, которые на них работают, а также критические замечания о работе перевозчиков можно в рубрике "Удобный автобус".

+++

Напомним, на сайте АмикВидео стартовал конкурс для автомобилистов, в машине которых установлен авторегистратор: если, к примеру, перед "носом" вашего автомобиля, стоящего в пробке, во втором ряду, продефилировали пассажиры автобуса, водитель которого решил, что остановки придумали для трУсов, или - маленький, но гордый автомобильчик "с туфелькой" на заднем стекле перегородил проезд к подъезду для "скорой", разместив на ВидеоАмике видео,  Вы не только поможете "воздать по заслугам" хамам и нарушителям, но и получить дорогой приз (иммобилайзер) вместе с благодарностью редакции - за неравнодушие. Подробности - http://www.amic.ru/news/280320/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров