"Иначе бы он в лобовую с автобусом, и мне бы досталось": на конкурс ВидеоАмика поступила новая работа

20 сентября 2014, 09:30, ИА Амител

На конкурс ВидеоАмика поступила новая работа: ее сегодня разместил MaverikBrn. "Обычное сельское быдло на косорылке не знающее правил обгона и не умеющее пользоваться поворотниками", - прокомментировал увиденное один из читателей.

По существу ситуации, произошедшей на трассе М-52 19 сентября, автор видео пишет: "Еду спокойно. Никого не трогаю) Пропускаю встречки, чтобы обогнать фуру. Тут появляется в зеркале заднего вида Subaru Legacy г/н Н101НН 22 RUS. За несколько секунд до этого видел, что встречка занята. Притормозил. Прижался правее. Иначе бы он в лобовую с автобусом, и мне бы досталось. Вот что с такими делать?".



Напомним,  на сайте АмикВидео стартовал конкурс для автомобилистов, в машине которых установлен авторегистратор: приз - радиоканальный иммобилайзер с противоразбойной функцией (с помощью метки - карты присутствия владельца) с цифровой блокировкой двигателя и управлением электромеханическим замком капота.

Поэтому если ваш регистратор запечатлел дорожное происшествие или нарушение ПДД, вы можете не только "воздать по заслугам" хамам и нарушителям, но и получить заслуженный приз вместе с благодарностью редакции - за неравнодушие, разместив на ВидеоАмике видео с пометкой (конкурс).


Давайте сделаем наши дороги  безопаснее!

+++



Информация о спонсоре:
Автосалон АлтайАвтоЦентр, официальный дилер Ford в Барнауле.
Широкий выбор автомобилей Ford в наличии с ПТС! 
Предоставляем полный цикл услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей марки Ford. 
Работаем для Вас ежедневно с 9-00 до 21-00
г. Барнаул, Павловский тракт, 249
(3852) 535-000
www.altaiauto.ru
ford@altaiauto.ru 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров