Немецкая консалтинговая компания AVERS приходит на алтайский рынок

19 сентября 2014, 15:28, ИА Амител

Немецкая консалтинговая компания AVERS выразила готовность к сотрудничеству с алтайскими предпринимателями. Как сообщили в пресс-службе администрации Алтайского края, 18 сентября состоялась встреча руководства Алтайского краевого центра координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства с руководителем представительства консалтинговой компании AversGroup в Германии Германом Мойзесом. 

В ходе встречи стороны достигли договоренности о взаимной помощи в вопросах развития деловых отношений, поиска деловых партнёров, заключения сделок и юридического сопровождения при организации бизнеса в Германии или экспорта продукции на немецкий рынок.

Компания AVERS, зарекомендовавшая себя на международном рынке, предлагает широкий перечень консалтинговых услуг как в России, так и на западном рынке. Специалисты компании имеют высшую квалификацию и большой опыт в реализации инвестиционных проектов в области недвижимости, сопровождения сделок, комплексного юридического и налогового обслуживания.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров