«Краснодар» и московское «Динамо» берут старт на групповом этапе футбольной Лиги Европы

18 сентября 2014, 11:46, ИА Амител

Матчи первого тура группового этапа футбольной Лиги Европы пройдут сегодняшней ночью.

До данной стадии добрались два российских клуба – "Краснодар" и московское "Динамо". Южане впервые участвуют в еврокубках, но уже сумели добраться до группового этапа. Первым соперником подопечных Олега Кононова станет французский "Лилль". Играть во Франции будет очень нелегко, тем более, что российские клубы традиционное не очень удачно играют против французских. Но в противостоянии "Краснодара" и "Реал Сосьедада" на россиян тоже мало кто ставил, а закончилось все нашим успехом. Как то будет сегодня?

Бело-голубые же на выезде сыграют против греческого "Панатинаикоса". Перед игрой подопечные Станислава Черчесова лишились своей главной звезды Матье Вальбуэна, который перенес операцию по удалению аппендицита. Оптимизма эта новость, конечно, болельщикам "Динамо" не добавила. А если вспомнить те проблемы, с которыми москвичи пробились в групповую стадию, то успех в стартовом матче под большим сомнением. Но будем верить в лучшее.

Матч "Панатинаикос" – "Динамо" начнется в полночь по барнаульскому времени, встреча "Лилля" и "Краснодара" – в 02:05. Игру из Франции в прямом эфире покажет телеканал НТВ.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров