Нелегальный игорный клуб закрыли полицейские в Барнауле

17 сентября 2014, 12:25, ИА Амител

Сотрудники отдела полиции № 5 УМВД России по Барнаулу пресекли деятельность еще одного игорного заведения, которое нелегально функционировало в краевой столице. Незаконное игорное заведение располагалось в помещении, расположенном по проезду Сельскому.

Полицейские изъяли 3 стола для игры в покер, карты и фишки. Как сообщили сегодня, 17 сентября, в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, в отношении организаторов незаконного игорного бизнеса составлены административные материалы. Недобросовестным предпринимателям грозят штрафы от 300 до 700 тысяч рублей.

+++
Сообщить о действующих игровых заведениях можно по телефону доверия полиции - 128. Ни одно из них не останется без внимания полицейских. Вся информация будет оперативно проверена, по каждому факту будут приняты меры в соответствии с действующим законодательством, уверяют в полиции.

Напомним, на сайте ИА "Амител" действует рубрика "Где казино?". Оставить свое сообщение о нелегально работающем игорном заведении можно здесь:  http://www.amic.ru/forum/?page=4&topic=513880.

Фото: пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров