Серьезное ДТП со скорой в Архангельске попало в объектив видеорегистратора

15 сентября 2014, 16:55, ИА Амител

В Интернете размещено видео с авторегистратора ДТП, которое произошло в субботу в Архангельске. Тогда автомобиль скорой влетел в "Ниву Шевроле". В результате аварии пострадало восемь человек, в том числе и дети…

 

Напомним, в субботу около 19:50 в Архангельске на пересечении ул.Дачной и Окружного шоссе произошло ДТП с участием "Нивы-Шевроле" и машины "скорой помощи". По имеющейся информации "скорая" шла с проблесковыми маяками и сиреной.

В "Ниве" находилось 6 человек, из них двое детей, в "скорой" - пациент женщина, водитель и три человека медперсонала. При аварии из внедорожника трех человек выбросило на обочину. По стечению обстоятельств рядом оказалась другая машина "скорой помощи", бригада которой первой начала работать с пострадавшими. На момент прибытия пожарных один ребенок уже находился в ней, водитель "Нивы" был рядом в шоковом состоянии. 8 пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу, трое от госпитализации отказались, сообщало региональное ГУ МЧС.

+++

В новости использована информация с сайта tv29.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров