20 человек подрались на речном вокзале Барнаула

31 августа в 06.20 в дежурную часть позвонили очевидцы и рассказали, что на пл. Баварина, рядом с ночным клубом, расположенным в здании речного вокзала, происходит драка, в которой принимает участие примерно 20 человек

03 сентября 2014, 12:35, ИА Амител

Судя по всему, две большие компании подвыпивших парней не смогли найти общий язык, стали без особых причин оскорблять друг друга, а потом перешли к выяснению отношений на кулаках, пишет "Вечерний Барнаул".

На место происшествия выехал экипаж вневедомственной охраны. К тому времени дерущиеся успели разбежаться. Но на земле остался лежать без сознания молодой человек, получивший черепно-мозговую травму. Рядом с ним в беспокойстве бродили двое его друзей. Подъехавшая одновременно с экипажем "скорая" увезла пострадавшего в больницу, а его друзей сотрудники забрали в дежурную часть, после чего вернулись в район речного вокзала и стали отрабатывать окрестности.

Вскоре неподалеку от пл. Баварина, в частном секторе, они наткнулись на двоих подозрительных парней, шагавших по улице. Их тоже задержали и отвезли в дежурную часть. Увидев прибывших ребят, ранее задержанные парни тут же указали на одного из них: "Вот, это он бил нашего друга". Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 (причинение тяжкого вреда здоровью). Поскольку подозреваемый имеет непогашенную судимость, его поместили под арест.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров