Волейболисты сборной России начали чемпионат мира с победы над Канадой

01 сентября 2014, 20:03, ИА Амител

Несколько минут назад завершился стартовый матч мужской сборной России по волейболу на чемпионате мира, который проходит в Польше.

Волейболисты сборной России начали чемпионат мира с победы над КанадойВолейболисты сборной России начали чемпионат мира с победы над Канадой Соперником команды Андрея Воронкова стала сборная Канады. Легкой игра не получилась: в каждом из сетов у россиян возникали определенные проблемы. Однако класс нашей сборной явно выше, что, в итоге, и сказалось. Итоговая победа россиян 3:0. Счет по партиям 25:21, 25:19, 25:21 в нашу пользу.

Напомним, что сборная России выступает в группе C. Свой следующий матч россияне проведут в ночь со среды на четверг. Соперников нашей команды станет сборная Египта.