Сотрудниками полиции по подозрению в сбыте наркотических средств задержаны трое барнаульцев

17 апреля 2014, 13:06, ИА Амител

Благодаря бдительности граждан, сотрудниками вневедомтсвенной охраны задержаны подозреваемые в сбыте синтетических наркотиков. Подробности сообщает сегодня, 17 апреля. пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

Днем 16 апреля по телефону 02 в дежурную часть поступило сообщение о том, что трое молодых парней ходят по частному сектору, заглядывая под камни, что-то там оставляют. Для отработки данного сообщения был направлен экипаж отдела вневедомственной охраны по г. Барнаулу.

Проверяя указанный район, внимание сотрудников привлекли похожие под описание трое парней, которые действительно что-то оставляли под кустами и камнями. Полицейские задержали блуждающую троицу. Оказалось, что злоумышленники раскладывали пакетики с синтетическим наркотиком, которые предназначались для их потребителей.

В ходе осмотра места происшествия сотрудники следственно-оперативной группы изъяли 23 пакетика с наркотиком, а задержанных доставили в отдел полиции. В дежурной части у одного из доставленных стражи порядка изъяли еще два пакетика с одурманивающим зельем.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства совершения преступления, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 228 УК РФ.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров