В международный день Интернета Алтайское ОПФР зарегистрировалось в «Твиттере» и «Вконтакте»

04 апреля 2014, 14:55, ИА Амител

Ни дня без Интернета – для многих жителей нашего края всемирная паутина стала постоянным жизненным спутником. 4 апреля для глобальной сети является особым днем: и на Алтае, и во всем мире отмечают праздник Интернета. Краевое Отделение Пенсионного фонда также живет электронной жизнью. Например, только в этом году на региональной страничке официального сайта ПФР (www.pfrf.ru/ot_altaikr/) появилось сразу несколько полезных для жителей края услуг. Об этом сегодня, 4 апреля, сообщает группа по взаимодействию со СМИ Отделения ПФР по Алтайскому краю.

Получить ответ по вопросам пенсионного обеспечения от компетентных специалистов теперь можно буквально в один клик –  для этого действует "Онлайн-консультация". С помощью "Личного кабинета плательщика страховых взносов" работодатели края могут экономить время при выполнении своих обязательств перед ПФР. Совсем скоро через сайт можно будет записаться на прием к специалисту или  заказать справки и документы. Постоянно обновляются тематические разделы, а на ленте новостей – всегда самая актуальная информация по пенсионному законодательству и событиям в ведомстве.

В своем стремлении к информационной открытости и с целью привлечь внимание молодежи краевое Отделение ПФР расширяет границы. Конечно, виртуальные. Аккаунты в популярных соцсетях – это уже не дань моде, а реальная потребность. С сегодняшнего дня узнавать новости и быть в курсе последних изменений пенсионного законодательства смогут и пользователи социальной сети "Вконтакте" и микроблога "Твиттер". Будем рады видеть вас онлайн, подписывайтесь на обновления в Твиттере (https://twitter.com/pfraltai) и "Вконтакте" https://vk.com/club68775429.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров