Проект «Я первоклассник» ищет фотографов-волонтеров

09 июля 2012, 12:58, ИА Амител

Вы помните, как в первый раз пошли в школу?

Новая жизнь, новые знакомые, учителя, звонки, уроки, перемены. Ожидание этого и манило, и пугало, но было безумно интересно. Мы приходили в школу нарядные, красивые, нас встречали доброжелательные учителя, а мамы, папы, бабушки, дедушки были очень рады за нас. Ведь мы становились школьниками! Первый раз в первый класс. Такое бывает лишь раз в жизни.

 В этом году издательский холдинг "Прожектор" ("АиФ-Алтай", "Комсомольская правда", "Автограф", "Резонанс"), при поддержке администрации города, хочет сохранить этот памятный для барнаульских первоклассников и их родителей день в истории. 

 Для этого 1 сентября на всех школьных линейках города будут работать фотографы-волонтеры, которые сфотографируют всех первоклассников. Фотографии со Дня знаний будут опубликованы в цветной фотогазете "Я - первоклассник". Школы, учителя и родители первоклассников смогут получить это издание и сохранить его на долгие годы.  

Но для того, чтобы осуществить этот проект, нам нужны фотографы-волонтеры! Добровольцы, которые 1 сентября придут в закрепленную за ними школу и при содействии учителей и руководства школы красиво сфотографируют ребятишек.
 

Золотых гор не обещаем. Но обещаем уважение со стороны холдинга, благодарность родителей, упоминание со словами благодарности имен и телефонов (по желанию) в издании "Я - первоклассник", море эмоций, радостных детских глаз и ощущение праздника. Желающие смогут лично пообщаться с родителями первоклассников и договориться с ними об отдельных фотосессиях новоиспеченных школьников.   Кто требуется: Люди, любящие фотографию, благорасположенные к детям, с фототехникой, позволяющей делать снимки достаточного для газеты качества (зеркальные цифровые камеры и "продвинутые" компактные цифровые камеры).
+++
 Всем заинтересованным писать, звонить, приходить:Барнаул, ул. Ленина, 93б, 3 этаж, каб. "Аргументы и факты".Тел. 27-13-73, 27-13-75.E-mail: pervoklassnik_barnaul@mail.ruВконтакте: http://vk.com/public40596418 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров