«Алтайбаскет» в своем первом матче домашнего финального этапа чемпионата России одержал победу

сегодня пройдут вторые матчи

04 мая 2012, 07:51, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульский "Алтайбаскет" в первом матче финального этапа чемпионата России по баскетболу среди команд Высшей лиги со счетом 75:65 обыграл "Планету-Университет" (Ухта).

Барнаул впервые принимает баскетбольные соревнования такого уровня. В СК "Победа" даже установили дополнительные трибуны. Впрочем, все равно вместить всех желающих они не смогли бы: баскетбол сейчас у нас в почете.

Матч "Алтайбаскет" против "Планеты-Университет" завершал программу игрового дня. Разумеется, все внимание барнаульских болельщиков было приковано именно к этой встрече. И наша команда не подвела своих поклонников. В первой четверти на паркете шла равная игра, но уже во второй десятиминутке барнаульцы вырвались вперед. В итоге своего преимущества подопечные Александра Раченкова не упустили. Наши поздравления команде!

В другом матче группы "Д" майкопское "Динамо-МГТУ" обыграло своих московских одноклубников со счетом 76:68. Результаты матчей в группе "Е": "Автодор" (Саратов) – "Динамо-Ставрополь" (Ставрополь) - 89:68, "Новосибирск" – "Согдиана-СКИФ" (Воронеж) - 106:66.

Сегодня пройдут матчи второго игрового дня. "Алтайбаскет" сыграет с московским "Динамо". Начало поединка в СК "Победа" в 19:00. Ждем всех любителей баскетбола на этой игре!

ФОТО: официальный сайт "Алтайбаскета"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров