На АЗС сети "Газпромнефть" в Алтайском крае и Новосибирской области подведены итоги акции "Эксперт сервиса"

22 сентября 2011, 09:08, ИА Амител

На АЗС сети "Газпромнефть" в Алтайском крае и Новосибирской области подведены итоги федеральной акции "Эксперт сервиса", которая проводилась на территории РФ с 30 мая по 30 августа. Автомобилистам предлагалось оценить качество топлива и сервиса, дружелюбие сотрудников, скорость обслуживания, чистоту на территории АЗС "Газпромнефть". Об этом ИА "Амител" сообщили в пресс-службе компании.

По итогам подсчета результатов выше всего качество топлива и сервиса на АЗС "Газпромнефть", расположенных на территории РФ, оценивают автомобилисты Новосибирской области и Алтайского края. 83% принявших участие в опросе новосибирских и 85% алтайских автолюбителей поставили самые высокие оценки сервису АЗС "Газпромнефть".

В финал акции "Эксперт сервиса" вышли 514 самых активных автомобилистов и стали обладателями призов – дорожных фляжек. Финалистам акции было предложено ответить на вопрос творческого конкурса о том, что они хотели бы улучшить на АЗС "Газпромнефть". Авторы четырех самых оригинальных ответов – новосибирцы Александр Карпушин и Алексей Ношков, а также жители Барнаула Родион Молчанов и Владимир Крухтанов – были признаны экспертами сервиса и получили в награду недельное путешествие по городам Центральной России. С 22 по 28 сентября им предстоит посетить Санкт-Петербург, Валдай, Углич, Ярославль, Нижний Новгород. Экспертов сервиса ждет увлекательная экскурсионно-развлекательная программа, а в финале – торжественное мероприятие в Москве.

Главной задачей акции "Эксперт сервиса"  было выяснить, соответствует ли уровень обслуживания на сети АЗС "Газпромнефть" заявленным высоким стандартам. Для того чтобы стать экспертом сервиса, автомобилистам достаточно было заправиться на любой станции сети и ответить на предложенный вопрос о качестве сервиса.

Опрос на ИА "Амител":


Автозаправки какой компании вы предпочитаете?
Октан 138 чел.
Магис 147 чел.
Роснефть-Алтайнефтепродукт 276 чел.
Газпромнефть-Алтай 12 чел.
Сибнефть 137 чел.
Сибирская сырьевая компания 58 чел.
Газойл 46 чел.
Касмала 19 чел.
Всего проголосовало: 833 чел.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров